Этот набор я сделала благодаря Оксане (Abaka). Вот слямзила всё, даже цвет.
Мне так понравилось. Единственное я сделала к этому колье и браслету ещё и серьги.
Использована схема из книги "Цветы из бисера" Федотовой и Валюх - клематис. Форму лепестков захотелось закруглить. Выставляю на ваш суд, что получилось.
Вот такого ёжика подарила брату, когда мне было 11 лет. Он правда уже выцвел порядочно (чёрные бусинки-глазки и носик стали какими-то блёклыми), но всё равно нравится)
Всем известные кораллы очень нравятся людям своей нежностью. Вариант растяжки цвета в кораллах от светлого к черному. Загружаю перед отпуском, а то какая-то тишина на сайте. С летними каникулами, девочки!
не знаю что делать с моим фотоаппаратом, фотки получаются не очень. В живую букет гораздо красивее, Терпенья нет, чтобы фотки переделывать, хочется скорее поделиться с вами своей новой работой. Что скажете?
Яйцо с крестиком немного отсвечивает из- за сатинового бисера
Одуванчик так и не посадила
Изделия студии "Радонежка". Завтра будут проданы на благотворительной продаже в нашем храме.
Новые комментарии
1 час 10 мин назад
1 час 20 мин назад
1 час 32 мин назад
3 часа 9 мин назад
3 часа 18 мин назад
3 часа 20 мин назад
3 часа 22 мин назад
3 часа 24 мин назад
3 часа 24 мин назад
3 часа 28 мин назад