Всем доброго времени суток! 
Вот такая нехитрая кольешка получилась в подарок сестре мужа. Как оказалось, с черным и белым цветом работать очень сложно. Долго подбирала стиль цепочки.
фотка не супер, сорьки. Просто изучала "винтовое" оплетение цепочки "в крестик". Обожаю сердолик и сделала себе красотульку такую.
Схемка цепочки с этого сайта, спасибо Tatia-Наталье
А кулон как-то сам собой придумался. Но мне кажется, что чего-то не хватает.
А этому набору уже около 12 лет - одно из моих первых сохранившихся творений. Подарила сестре - она до сих пор носит. Лента сплетена в технике "славянка"(её здесь почти не видно), а кулон и серьги - просто крестик.
Всем привет)))Никогда не плела такое колье решила попробовать, немного банально, но мне оно очень понравилось. Как для первого раза, вроде ничего. Очень хотелось бы услышать ваши мнения по моей работе
Заранее спасибо
Завтра у одной молодой приятной женщины день рождения. Это колье сплетено ей в подарок. Как вы, наверное, догадались, зовут ее Мария.
Применила фуллерены по схемам Viada. Насколько удачно - оцените вы. На работе тетям очень понравилось. Все замечания и советы по дизайну с удовольствием выслушаю. По поводу материалов, конечно, отмолчусь в сторонке.
Вот мои кораллы по мастер классу с этого сайта. Ошибки, конечно, есть, но для первого раза думаю нормально.
В следуюший раз учту
Это мои самые первые цветочки, схемку нашла здесь на сайте! Не откажусь от критики, буду учиться на своих ошибках!
Просматривая многочисленные портреты итальянских дам эпохи Возрождения, я обратила внимание на украшения.
Новые комментарии
11 мин назад
1 час 47 мин назад
2 часа 34 мин назад
2 часа 44 мин назад
2 часа 46 мин назад
2 часа 58 мин назад
3 часа 42 сек назад
3 часа 2 мин назад
3 часа 3 мин назад
3 часа 4 мин назад