Каким-то причудливым иероглифом всё это дело легло
Ну а шарик, ага - с небезизвестного всем венгерского сайта
Вот бы руки с мозгами ещё до октаэдра дошли...
Вот такие вот митенки. Использована перламутровая рубка (бензин), но на фото этого, к сожалению, не видно
Когда увидела у Анечки (кошечки нашей летающей) лариат "лабиринт"твердо решила взять в руки крючок и научится.Пришлось помучится, сначала никак не хотелось ничего получаться, но результат превзошел все мои ожидания, я о
Вот, наконец-то добила этот комплект! Когда для себя делаешь, наверное всегда дольше длится, так как вечно откладывается на потом.
Схемка взята из журнала "Модный бисер-экстра". Попросили что-нибудь не очень легкомысленное, но веселенькое. Надо было бы на шее сфоткать, но не дошло)))
Тоже совместная работа с Леной Чурсиной. Ничего себе стоечка получилась. Во-первых, тяжелая. Сплошной жемчуг, черный агат и граненый хрусталь. Во-вторых, широкая - 6,5 см.
По уроку № 4 Галины Пчелкиной.
А вот это на данный момент мое самое любимое изделие. Хотя, пределывать мне этот цветочек пришлось 3 раза. Но зато окончательным вариантом я очень довольна.
сплетено на одном дыхании....а главное так к костюму летнему подходит..будто вместе в комплекте были
Захотелось беленького. Может быть фотография получилась не очень, не судите строго.

Схему этих коралл, я взяла из книжки фенечки из цветных ниток и бисера (Н.М. Волчек).
Новые комментарии
8 мин 52 сек назад
12 мин 11 сек назад
29 мин 35 сек назад
2 часа 10 мин назад
2 часа 40 мин назад
2 часа 48 мин назад
2 часа 56 мин назад
3 часа 1 мин назад
3 часа 3 мин назад
3 часа 9 мин назад