

Осень - любовь моя! Для меня это не увядание природы, нет, это расцвет! Ксолько ярких красок! Красно-коричневое пианино усыпано листьями и я вновь и вновь играю "Осенний сон" Джойса. Долгие прогулки под дождем. Весь мир стал бардово-серым, теплым и ласковым. Шепчу твое имя, вспоминая вечера, которые мы проводим наедине.. Я скучаю, дорогая Осень! Когда же мы снова будем вместе?
Это мой самый любимый комплект: колье и серьги. И зонт, конечно, но про него я уже писала. когда покупала на выставке самоцветов этот камушек, мне не хотели его продать. Продавец говорил, что у него слишком высокий край, и зачем же он мне? ведь так и будет лежать без дела, а какой-нибудь ювелир мог бы сделать для него достойную оправу. Но я его все же купила. И оправа получилась, камень сидит очень крепко.
С технической точки зрения: оплетенный кабошон + расшитая листьями, камнями и бисером сетка. Листья плела по схеме Каменевой Оксаны (Спасибо!
). Центральный камень - яшма. А что это за сколы - не знаю. Кто-то с такими встречался?
Комментарии
очень красиво и оригинально на счет зонта



цвет потрясный
Мой альбом тут
Спасибо! А зонт я уже выставляла. Можете посмотреть на второй странице в альбоме. К сожалению, не могу вставить ссылку, потому как сайт никак не открывает страницы с моими работами. На сколько я прочитала на форуме, такое не только у меня. С огромным трудом эту страницу открыла, чтоб комментарии прочитать, а зонт и вовсе не открывается
Мое рукоделие:
БИСЕРНОЕ
и
НЕБИСЕРНОЕ
обалденно!
Уменя есть альбомчик тоже http://biser.info/albom/26272
так пестро - но вместе с тем гармонично! и впрямь очень!
и только ляжет на виски пепел
станет мне бичом ветер
память обожжет плетью
душу оплетет сетью ночь...
© Черный Кузнец
Ocdhen' "spelyi" komplect! Osen'!
Ох КРАСИВО же как! Необыкновенно хорош комплект. И фото прекрасно - чувствуется настроение, в самом деле Леди-Осень. Лучше не скажешь.
А на верхнем снимке колье лежит на заколке?
Спасибо за добрые слова! Работа хоть и совсем обычная ( ну кто же не плел расшитых сеток?), но я ее делала с душой. И преподнести хотелось так же. На верхнем снимке колье лежит тоже на ручке зонта. А вот про заколку вы мне хорошую идею подали. Обязательно сделаю в комплект заколку
Мое рукоделие:
БИСЕРНОЕ
и
НЕБИСЕРНОЕ
Я рада
Как же все прекрасно. Романтично.
очень красиво

замечательный комплект
Вот это да!!!!!!
Еще и зонт в тему! Ну точно Леди-Осень!
Ксюша, браво!!!!
Изумительный комплект
Вам очень идет
мой личный альбом на biser.info
Потрясающий комплект!!!!
А цвееет!!!
А камушек - чудо! Восхитительно!
(Продавцы на "самоцветах" мало чего понимают!
) Оправа на камушке намного превосходнее металлической!!!
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Если трудности пугают - напугай их сам, а еще лучше - посмейся над ними! (Е.В. Петрова)
Великолепно!
Ой,ну до чего красиво!!! Прелесть!
шикарность
Очень красиво!
Мой альбом на biser.info
Марина
=========================================
мой альбом
"Наше будущее - в нашем прошлом." Иван Антонович Ефремов