Вход

Кулон сутажный

Изображение пользователя Алиса Селезнева.
preview

Болезнь продолжается.
С названием опять проблемы. плачу

На этом фото цвета получились лучше. Примерно такие они на самом деле.


нра. ?
89

Комментарии

Изображение пользователя sewer123.

класс класс класс роза

Изображение пользователя Гроза.

Ничего себе, 65 нравится и 1 комментарий! мама-мия
Очень красивый кулон класс , понравилось решение повесить его на цепочку. да


Отдых - это смена деятельности

Изображение пользователя ZemchuzhinaZ.

класс класс роза роза

ZemchuzhinaZ
Мой альбом

Кулон очень интересный, но вот подача... Поверх кулона, как я понимаю, нанесены водяные знаки для защиты фото? А выглядит как будто нитки торчат или проволока.
Да и на такой подписи ничего не разобрать - ни имени или ника автора, ни названия работы, ни адреса альбома мастера, если таковой есть.
Мне кажется, что саму работу так уж сильно уродовать надписями не стоило, лучше было бы нанести надпись не в центр украшения, а на какую-нибудь его деталь, тогда бы тоже убрать надпись было проблематично, и сама по себе надпись тоже должна нести информацию об авторе, не единственная же ее цель - изуродовать фото так, чтобы его никто "прикарманить" не захотел, правда?
(Пристально пытаясь всмотреться) Или я ошибаюсь, и это все-таки нитки или проволока так торчат?

Изображение пользователя Алиса Селезнева.

Очень не хочется, как другие девочки, оказаться обворованной. злой
Вот другая фотография, без водяных знаков.

Я в фотошопе полный тормоз делала в точности как в мк tanik, а шрифт такой взяла т.к. он мне понравился.
Если Вы мастер работы с фотошопом, то дайте пожалуйста совет.

ни адреса альбома мастера, если таковой есть.

P.S. Альбом моих работ на сайте есть.


Мой альбом на biser.info
Мой блог (другие работы)

Ну я тоже не так, чтобы волшебник. Обычно пользуюсь просто инструментом для нанесения надписей - Type Tool (T). Шрифт, размер, центрирование выбираю в верхнем меню. Просто попробуйте чуть сместить надпись от центра, чтобы она задевала, скажем, подвесочки кулона. А в саму надпись хорошо дать фамилию или ник автора (что Вы предпочитаете), можно название работы, можно свой e-mail (а вдруг кто-то не обворовать захочет, а купить или заказать), можно адрес альбома на бисер-инфо для тех, кто захочет увидеть другие Ваши работы, а на этом сайте не бывает, год изготовления работы... В общем, содержание надписи - на Ваше усмотрение, но она должна нести информацию о Вас. А с расположением надписи просто потренируйтесь немного, у Вас все получается, дело за малым - чуть смещать в сторонку, но умудриться немного задевать и работу надписью.
А то жалко, кулон ведь очень замечательный и гармоничный, а впечатление смазывается.
А с названием мне видится в Вашем кулоне нечто от инков или ацтеков почему-то. И название я бы какое-нибудь такое дала ему, типа "Коацеатль"... улыбка