__________________________________________________ Мой альбом
вс, 07/09/2008 - 11:29 — Каменева Оксана
Красиво, богато. Подходит практически ко всем вещам. И не мешает золотым украшениям (кольцам, серьгам, если Вы их тоже носите, поскольку очень нежно смотрятся золотые листочки и листики с золотыми прожилками. Хотя обычно золотой бисер смотрится по цыгански, кричаще, а у Вас получилось все в меру. И согласитесь, что благодаря листьям сетка незаметна, а отсутствие схемы рисунка развязывает нам руки в необузданном творчестве, поддерживает в нас маниакальную радость и делает любое изделие неповторимым, единственным. Мне даже кажется, что можно было быть и посмелее: крупные черные или темно бардовые, или под гранат камни или бусины не помешали бы, .. ну это на вкус и цвет.. как известно... МОЛОДЧИНКА!!! Носите на здоровье и пусть все Вам вслед оборачиваются с интересом !!!!
вс, 07/09/2008 - 16:33 — Nik
Красивое,а как на шее,не тяжелое ?
пт, 12/09/2008 - 06:42 — Микка
Люба, ну как я могла! Ждала, ждала и прозевала это чудо! Такая красотища!!! Нежное, бархотное, СУПЕР!!!
Комментарии
Очень красивое колье получилось!!!
Наш альбом на biser.info
Одна голова хорошо, а две лучше
Красиво!
Мне тоже нравятся Оксанины работы.
О! Богатенькое счастье!
Очень у вас счастье красивое!
красиво очень! это отдых от работы?
мой личный альбом на biser.info
рукам - работа, душе - радость
Спасибо, особенно богатенькое счастье меня насмешило. Да Маша это отдых, расслабление, отдохновение.
Очень красиво
мой личный альбом на biser.info
Прекрасное колье
Меня тоже Оксана заставила на сетку взглянуть под новым углом.
Здесь все, чему я научилась общаясь с вами
супер!! очень красиво!
__________________________________________________
Мой альбом
Красиво, богато. Подходит практически ко всем вещам. И не мешает золотым украшениям (кольцам, серьгам, если Вы их тоже носите, поскольку очень нежно смотрятся золотые листочки и листики с золотыми прожилками. Хотя обычно золотой бисер смотрится по цыгански, кричаще, а у Вас получилось все в меру. И согласитесь, что благодаря листьям сетка незаметна, а отсутствие схемы рисунка развязывает нам руки в необузданном творчестве, поддерживает в нас маниакальную радость
и делает любое изделие неповторимым, единственным. Мне даже кажется, что можно было быть и посмелее: крупные черные или темно бардовые, или под гранат камни или бусины не помешали бы, .. ну это на вкус и цвет.. как известно... МОЛОДЧИНКА!!! Носите на здоровье и пусть все Вам вслед оборачиваются с интересом !!!!
Красивое,а как на шее,не тяжелое ?
Люба, ну как я могла! Ждала, ждала и прозевала это чудо!
Такая красотища!!! Нежное, бархотное, СУПЕР!!!
Спасибо всем за тёплые слова, растаяла...