
Незамороченные длинные бусы на каждый день. Но можно, как на фото, два раза вокруг шеи обмотать. Французские бусины из-за отсутствия материала получились не такие ровные, как я хотела
Но уж полгода назад очень ручки чесались на сочетание розового с бежевым.
Комментарии
Мои рукоделия
Это мой блог
Лена, спасибо!
И правда, очень нежненькие получились
Так и хочется себе нацепить и носить, носить...
Очень приятное сочетание цветов, здорово
спасибо! А сочетание цветов мне тож очень нравится, а бусы получились слегка наивные, поэтому и название такое.
Очень мне понравилось сочетание крупных камней и маленьких плетеных бусин! А про цвета вообще слов нет! Прекрасная вещица получилась!
Мой альбом http://www.biser.info/image/tid/2232
Спасибо, сплелось оно быстро и резво за счёт крупных элементов.
Очень нравятся
- Мой альбом
Прекрасные бусы, аккуратная работа!
мой личный альбом на biser.info
Спасибо, на мой взгяд хочется получше калибровку сделать на мелкие бусины, но, не было нужного бисера, к сожалению. А бусинки мелкие почти все разные.
Леденцово -карамельная вкуснятина!!! Ольга подскажите пожалуйста где можно подсмотреть способ изготовления "французских бусин" очень они мне нравятся .

-----------------------------------------------------------------
Мой альбом
Делаются эти бусины проще простого на первый взгляд - вокруг основы из, например, 3 бисерин делаются петли -штук 5-6. Принцип такой же, как будто вы петельками оплетаете обычную бусину, только вместо бусины-основы используете бисер. Вся заморока в калибровке и подборе размера, чтобы бусина получилось кругленькой, ровной, без зазоров в центре. На одну бусинку мне иногда нужно бисера 5-6 видов.
Ольга спасибо за объяснение ,кажется что то в голове прояснилось , надо попробовать.

-----------------------------------------------------------------
Мой альбом
Миленько! Гламурненько! (хи-хи)
______________________
Здесь Мои Работы