Познакомтесь-плод нашей с мужем любви-Алисе. Наконец-то удалось выкроить время и зайти на любимый сайт. Соскучилась страшно. Пока находила время толко на вязание-удалось сотворить пару комплектиков для дочурки.
В ближайшее время постараюсь выкроить пару часиков на плетение. Очень хотелось попасть на уроки к Галине, но к сожалению начало курса совпало с родами, но зато у меня теперь есть любимая Бусинка.

Комментарии
Я тоже такую хочу!!!!!!!!! Ну хоть внучку, завтра же с утра пойду дочери нудить.........
а как моя свекровь рада-у нее четыре сына и четыре внука и вот наконец-то долгожданная девочка. Даст Бог и вас посетит такое счастье!
От всей души поздравляю с таким сладким сокровищем!!!!
Дай вам бог всего самого доброго.
У нас тоже очень скоро,должна появиться такая же кроха.
ZemchuzhinaZ
Мой альбом
и вам желаю крепкого и красивого ребеночка и чтобы роды прошли легко и быстро
Поправка. Внучка.
ZemchuzhinaZ
Мой альбом
Хочу такое маленькое Чудо!!!!
Мои рукоделия
Это мой блог
Такая милашка!!!! Поздравляю!!!!
Маленькая прелесть!!!

мой личный альбом на biser.info
Глаза боятся, а руки делают.
Замечательная лапушка-бусинка
_______________________________________________
Загляните в мой альбом
Ну очень-очень приятно познакомиться!!!

Как удачно к Вам аист залетел!!!(уж я-то знаю,у меня таких бусинок - ДВЕ!!!)
Наталья
Ирочка, я тебя поздравляю!
Наконец ты появилась! Малышка просто очаровашка, тьфу-тьфу на вас! Желаю сонных ночей, легких зубиков, вкусного молочка и много-много радости. Это ж вам уже месяца 4 да?
Обращайтесь ко мне на "Ты". Ваша Саша.
спасибо и тебе того-же. пусть ваша доченька растет красивой и умной
Ваша дочка - чудо!!! Поздравляю с таким сокровищем!!!
А здесь мой альбом
Спасибо большое за добрые пожелания. Да, очень переживаем. Что-то кажется, что произойдет все немного раньше, а может быть даже на днях, так как есть такие предпосылки. Хотя срок в начале августа. Это конечно уже не так страшно, главное чтобы все прошло благополучно.
ZemchuzhinaZ
Мой альбом
Замечательная бусинка, самая замечательная в вашем альбоме!!!!! Пусть будет счастлива и здорова вместе со своими родителями.
Маленький пушистик!!!
Самое замечательное в нашей жизни - это наши детки!
Здоровья мамочке и дочурке!!!