Ну вот ОНО, мое вдохновение кулоном Марины "Атлантида"
Получилось похожим на подкову, поэтому такое название. Да и цвета такие, ночные. Камень содалит. Очень темный, почти черный. Марина, спасибо за чудесную работу, которая вдохновляет
Оказывается, столько может быть вариаций на тему Атлантиды ... такой интересный кулон получился ... особенно на первой фотке ... как будто там правда кто-то скачет.
Оля, очень нравится! "Это зачет", как говорит мой муж
чт, 22/05/2008 - 18:27 — Ataka
Лен, это точно. У меня столько идей, в этой сразу реализовалось 2. У меня есть еще один кулон. По мотивам. Но он совсем непохож мой альбом
Оль, ну я так и знала - у тебя очень отдалено похожее и то местами проглядывает. Даже не верится, что это одна идея! Очень нравится твой кулон! Он у тебя получился таким необычным! Умница!
Правда? а по мне, так один в один Чувствую, вы так меня уговорите, и я сама буду его носить мой альбом
чт, 22/05/2008 - 18:34 — Med
Даа, если изобразить те тропинки, по которым разбредаются фантазии, рожденные в одной точке, получится очень причудливая фигура. (интересно, ее можно воплотить в бисере? ).
Я, пожалуй, себе все-таки сделаю отдельную папку с развитием темы.
И ведь что интересно: ну все работы просто замечательные. Какая идея плодовитая!
пт, 23/05/2008 - 11:55 — Ataka
Лариса, может, попробуете изобразить фигуру? мой альбом
Оля, у тебя получилась замечательная и весьма оригинальная версия "Атлантиды"! Причем от идеи-оригинала остались только условно-приблезительные намеки (ИМХО).
Твоя сумрачная Атлантида с названием "Ночной всадник" мне напоминает фильм "Сонная лощина". Мистический, загадочный, полуночный, немного тревожный, но безусловно прекрасный кулон! Звездю (жму звездочку)!
Кто творит, тот любит в этом самого себя.
пн, 26/05/2008 - 07:11 — Ataka
Ира, спасибо! Может, правда, кто-то над ним поколдовал? И теперь от него веет мистикой мой альбом
Ух ты!!! Оля, ты открываешь мне новые стороны своего таланта и мастерства! кулон очень необычный, очень запоминающийся! и мистический, как уже сказали до меня девочки! Оль, и кто-то до сих пор утверждает, что в бисере нет магии??! ты - явное опровержение!!магия, мистика, дар, не знаю точно, как ЭТО называется, но у тебя оно есть!!
Комментарии
По-моему-это самая атлантидистая версия!!!

Очень красиво!!!
Я не волшебник, а только учусь...
Спасибо
как-то для меня получилось неожиданно. Как будто не я делала 
мой альбом
ну очень интересно
мой альбом
Оказывается, столько может быть вариаций на тему Атлантиды ... такой интересный кулон получился ... особенно на первой фотке ... как будто там правда кто-то скачет.
Оля, очень нравится! "Это зачет", как говорит мой муж
Лен, это точно. У меня столько идей, в этой сразу реализовалось 2. У меня есть еще один кулон. По мотивам. Но он совсем непохож
мой альбом
Какая красота!
Очень интересный кулончик!
мой личный альбом на biser.info
Спасибо
мой альбом
Оль, ну я так и знала - у тебя очень отдалено похожее и то местами проглядывает. Даже не верится, что это одна идея! Очень нравится твой кулон! Он у тебя получился таким необычным! Умница!
Мой личный альбом
Правда? а по мне, так один в один
Чувствую, вы так меня уговорите, и я сама буду его носить 
мой альбом
Даа,
если изобразить те тропинки, по которым разбредаются фантазии, рожденные в одной точке, получится очень причудливая фигура. (интересно, ее можно воплотить в бисере?
).
Какая идея плодовитая!
Я, пожалуй, себе все-таки сделаю отдельную папку с развитием темы.
И ведь что интересно: ну все работы просто замечательные.
мой альбом
Мой альбом) ----> http://www.biser.info/image/tid/1446
Обалденный кулон!
И мое любимое ндбеле.
Мой альбом здесь
очень нравится.
Девочки, спасибо!
мой альбом
Вау-вау-вау! Дайте-дайте посмотреть! Ну ни фига себе!
Сюрреализм, фэнтези, магия, все в одном кулоне... Упала я... В обмороке... Не тревожьте меня...
здесь результат моего вдохновения
Оль, спасибо! Я тут по уши зачитанная фэнтези.. повлияло, однако
мой альбом
Какая....темная сторона луны....потрясающе....
------------------------------------------------
Мой альбом - http://biser.info/image/tid/1469
Марина, горячо жму твои руки за подаренное вдохновение!
мой альбом
Мои рукоделия
Это мой блог
Лена, спасибо!
мой альбом
Оля, у тебя получилась замечательная и весьма оригинальная версия "Атлантиды"!
Причем от идеи-оригинала остались только условно-приблезительные намеки (ИМХО). 
Мистический, загадочный, полуночный, немного тревожный, но безусловно прекрасный кулон!
Звездю (жму звездочку)!
Твоя сумрачная Атлантида с названием "Ночной всадник" мне напоминает фильм "Сонная лощина".
Кто творит, тот любит в этом самого себя.
Ира, спасибо! Может, правда, кто-то над ним поколдовал? И теперь от него веет мистикой
мой альбом
Оленька, очень-очень...
Мой личный альбом
Очень красиво! И очень подходит название
Красиво! и таинственно!
< мой альбомчик!
Ух ты!!! Оля, ты открываешь мне новые стороны своего таланта и мастерства!
кулон очень необычный, очень запоминающийся! и мистический, как уже сказали до меня девочки! Оль, и кто-то до сих пор утверждает, что в бисере нет магии??! ты - явное опровержение!!магия, мистика, дар, не знаю точно, как ЭТО называется, но у тебя оно есть!!

Здесь мой альбом
Ну, Валь.. скажешь тоже..
(Закатываю рукава и сооружаю меж рук молнию) 
мой альбом
сооружай-сооружай, будешь светом в темном царстве моем
Ой, как мне нравится!
Мой личный альбом на Biser.info
Одна идея и столько вариаций! Я в восторге!
Подковка на счастье!
Потрясная вариация! А как подковка хороша!
Девочки, спасибо всем большое!

мой альбом