Ну что, злой беременный администратор начинает отрываться на непослушных!
1.
В правилах сайта написано, что
Не рекомендуется:
А что мы имеем? На каждом шагу темы "хелп", "помогите", "спасите". По таким названиям очень удобно что-то нужное искать, не правда ли?
Вот думаю, начать что ли удалять такие темы? Я, конечно, как порядочный человек могу и дальше переименовывать эти темы. Но оно мне надо, если вам самим это не надо???
Беру себе неделю на размышление. Может, после того, как такие темы будут удаляться, их станет меньше появляться?
2.
В тех же правилах сайта написано, что
Запрещается:
Картинки и внешние ссылки до сих пор встречаются периодически. Прошу всех владельцев устранить сие безобразие.
Хоть я и ангел, но непослушные будут жестоко наказываться за нарушения запретов!
На сегодня всё.
Puhi
Вашему терпению.
Вероника,
Очень долгое время терпели все ето.
Я зато что если ты хочеш быть ползвателем етого прекрасного сайта- то будь добр и послушный - читай и не нарушай правила
Вероника, по сути Вы, безусловно, правы, но формально по 1-му пункту - если решение будет "удалять", то в правилах должно быть "запрещается" вместо "не рекомендуется", ИМХО. А автор темы имеет возможность сам переименовать тему?
мой альбом на biser.info
Если не действуют слова "рекомендуется", переименуем на "запрещается"
В форуме автор темы не может её изменить.
мой личный альбом на biser.info
что толку в бисере, коль он не нанизан (корейская пословица)
мой альбом на biser.info
То есть, надо прежде хорошо подумать и грамотно сформулировать, что ты хочешь сказать (узнать, спроситьи т.д.), прежде чем быстренько "настучать" тему, изменить-то не получится.
Вероничка, ты только не волнуйся, не переживай, не расстраивайся, береги себя и маленького
Альбом пользователя Tatiana M
Да, Вероник, ты сильно к сердцу не принимай, а просто через неделю начинай принимать меры. Я например, когда сама регистрировалась, не читала правил и автоматически шла дальше. Только через какое-то время я их прочитала. А сколько народу делает так же как и я раньше, а потом не возвращается к теме правил. Потому такие скандалы и выходят. Люди то все разные и воспитание тоже. А хочется сайт сохранить таким, чтоб всегда приятно было сюда прийти и пообщаться .
***********************
Мои работы здесь
Администратор:
1. Мудр
2. Имеет право
P.S. Вероника, у вас чудесный сайт и, следовательно, правила, которые вы устанавливаете - хороши!
Вероника, очень рада за вас! Берегите себя и малышика! А непослушных оставьте на потом, ну их...
Вероника, ИМХО, давно уже пора
Я-за! Давно пора навести порядок ( но при этом не нервничать-вредно!)
Вероника простите меня пожалуйта,я виновница всего скандала.Впредь я постараюсь быть тактичной и следовать правилам.Здоровья Вам в вашем не легком,но приятном положении.
Ни о ком конкретно не писАла.
Обращение было ко всем
мой личный альбом на biser.info
что толку в бисере, коль он не нанизан (корейская пословица)
******************************
все прекрасное рождается в муках...
О-о-о, как я рада насчет указания тем в форумах (да и всего остального)! Еще бы отдельное окно поиска в этих форумах было, а-а-а? Чтобы тему искал только в форумах, а не на всем сайте.
хотелось бы ещё вежливо напомнить, что по правилам этого сайта "Рекомендуется: убедиться, что вы выбрали правильный раздел форума для вашего сообщения;", а то ведь это стало уже "хорошей традицией" обсуждать в бисерном форуме всё подряд, начиная от личной жизни и заканчивая галереей домашних животных. У меня тоже есть котик, я его люблю, но о котиках можно в блогах или в свободном форуме пообщаться, извините если кому замечание не понравилось
Ура! Злой администратор появился! Дисциплина того-с, расшаталась... Как я рада, что Вы снова с нами! )
мои работы
Мой альбом
Красота спасёт МИР! ;
подписываюсь под каждым словом. администратор должен быть злым, жестким и справедливым.
______________________________________________
Во всем можно найти положительные моменты!
Я тоже за! Например в темы форума без расшифровки "Хелп и Помогите" я даже не захожу
Тут и так мало запретов, их не сложно придерживаться.
.
А Вам, Вероника, большого счастья
Мой альбом
Блог
Может перед тем, как регистрироваться надо пройти тест-"Усвоил ли я парвила?" . Хорошее высказывание "Кнут и пряник" - пора брать кнут
УРА!!! наконец, все склоки прекратятся и все будет как раньше!!!! Вероника, здоровья тебе и малышке!
Обращайтесь ко мне на "Ты". Ваша Саша.
Вероничка, береги себя и не волнуйся. Здоровья крепкого вам обоим.
Ну и счастливому папе того же. 
Мы постараемся вас не огорчать, будем исправляться.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"А кто сказал, что пешка хочет стать королевой?"
Сарэ
мой личный альбом на biser.info
1) На некоторых сайтах стоит определённое время, после которого можно зарегистрироваться. А если проматываются правила и тыкается кнопочка "Зарегиться", выскакивает сообщение вроде "Вы не прочитали правила!!!".
У людей сначала шок, а потом читают...
Рекомендую.
2) Вообще не люблю подписи.
А залезть в чей-то альбом или блог можно ведь просто тыкнув на ник заинтересовавшего пользователя.
Зачем оно вообще, спрашивается?!
3) В Правилах слово "Рекомендуется" поменять на "ЗАПРЕЩЕНО!" и выделить красным. Однозначно.
да, правильно, только я думаю так мы перестанем быть тем самым дружелюбным сайтом, которым являемся. Атмосфера доверия к пришедшему так же важна. А если не понял, тогда уже можно будет его воспитывать каким нибудь стопером вроде "вы допустили 5 тем не соответствующих правилам нашего сайта"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"А кто сказал, что пешка хочет стать королевой?"
Сарэ
Ну не знаю, на время перекрыть доступ, и выводить страничку с правилами только
пусть денька три почитает, потом опять пустить.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"А кто сказал, что пешка хочет стать королевой?"
Сарэ
Беременному администратору нельзя быть злым, это вредно отразится на ребенке.
Поэтому всех непослушных прошу срочно перевоспитаться и не нарушать правила
Удачи и и благополучия администратовской семье 
Эдуард.
"Беременному администратору нельзя быть злым"
, ну или весело и азартно
- поэтому отрываться на непослушных он (администратор) будет нежно, любя
мой альбом на biser.info
мой личный альбом на biser.info
что толку в бисере, коль он не нанизан (корейская пословица)